• Бушманов прокомментировал ничью «Спартака» с «Ахматом»

    Игра завершилась без голов

    01.04.23 22:09

    Бушманов прокомментировал ничью «Спартака» с «Ахматом» - фото

    Фото: телеграм-канал «Спартака»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Спартака» Евгений Бушманов поделился мнением о ничьей красно-белых в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги против «Ахмата» (0:0).

    «Спартак» играл с большим преимуществом, на протяжении всего матча оказывал давление на ворота «Ахмата». Не скажу, что много было стопроцентных моментов, но моменты были, чтобы забить. Наверное, что футболисты «Спартака» расстроились. Они хотели выиграть – это было видно», – приводит слова Бушманова «Чемпионат.com».

    Бушманов отметил, что «Ахмат» в этой игре оборонялся самоотверженно, а вратарь грозненцев Шелия выручил команду в нескольких эпизодах.

    «Спартак» сыграл вничью с «Ахматом» (0:0) и продлил безвыигрышную серию во всех турнирах до трех матчей подряд. В последний раз команда под руководством главного тренера Гильермо Абаскаля одержала победу 11 марта в матче РПЛ против «Факела» (3:2).

    Московский клуб с 41 очком занимает третье место в турнирной таблице. Отставание красно-белых от «Зенита», лидирующего в РПЛ, увеличилось до 10 очков. Свой следующий матч в чемпионате России «Спартак» проведет 8 апреля, соперником будет «Динамо».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров