• Быков возвращает Назарова в сборную России

    02.02.11 09:48

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер сборной России Вячеслав Быков договорился с наставником Витязя Андреем Назаровым о его возвращении в национальную команду.
     
    - Мы встретились с Назаровым сразу после матча нашего Салавата с его Витязем. Разговор шёл о возвращении Андрея в сборную. Оно инициировано и мной, и моим помощником Игорем Захаркиным. Мы почувствовали, что необходимо возобновить наше сотрудничество во благо российского хоккея. Назаров отреагировал как и всегда — конструктивно. Договорились, что после окончания регулярного чемпионата КХЛ Андрей на некоторое время прилетит в Уфу, и мы определимся с его полномочиями.

    Какие задачи будут поставлены перед Назаровым? Повторю, ясность наступит только по окончании регулярного чемпионата. Но мы были очень довольны тем, как год назад Андрей закрыл энхаэловский фронт работы, наладил контакты с нашими легионерами. Открою небольшой секрет: это решение мы принимали совместно с федерацией, с которой у нас отличный контакт. Так что всё идет по плану, — сказал Быков Спорт-экспрессу.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров