• Бывший арбитр Михаил Семенов: Однажды Лоськов проспорил мне желтую

    29.05.14 18:47

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Линейный судья ФИФА Михаил Семенов, ныне занимающий пост президента Федерации мини-футбола Санкт-Петербурга, дал эксклюзивное интервью «Спорту День за Днем», в которых рассказал о самых захватывающих эпизодах своей карьеры.

    - Матч «Сатурн» - «Локомотив», я назначаю  штрафной в ворота раменчан, отодвигаю стенку, а Лоськов говорит: «Здесь нет девяти шагов!». Я еще двигаю стенку, но тут Евсеев как заорет: «Твою мать, давай быстрее!». Но за это «желтую» не покажешь, игроки ведь хорошо понимают, когда и как надо давить на судью. Лоськов тоже завелся и начинает меня оскорблять.

    Я ему спокойно говорю: «Здесь есть девять шагов!». Он мне «Спорим на желтую!». «Согласен», отвечаю и начинаю считать шаги, но чувствую, что девяти шагов нет, сокращаю длину шага. На трибунах все поняли, и давай считать вслух: «Пять, шесть, семь…». Девятый шаг был совсем маленький, я оборачиваюсь и с удовольствием показываю карточку Лоськову. Тот уже понял, что судья развел его, стоит обалдевший, а к нему подходит Евсеев, обнимает и говорит: «Прости, братан!». Так вот, когда я рассказал это Семину после матча, он сказал: «К вам претензий нет. Будем разбираться с Лоськовым».  

    Полная версия - завтра на www.sportsdaily.ru!

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров