• Быков считает, что СКА сохраняет шансы на победу в серии против «Автомобилиста»

«Пока не прозвучала финальная сирена»

24.03.24 17:36

Быков считает, что СКА сохраняет шансы на победу в серии против «Автомобилиста» - фото

Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков оценил шансы СКА на победу в серии над «Автомобилистом» в четвертьфинале Кубка Гагарина.

«Безусловно, СКА может рассчитывать на победу в серии. Пока не прозвучала финальная сирена последнего матча, шансы есть у обеих команд, поэтому спортсмены никогда не должны сдаваться», – приводит слова Быкова Metaratings

Вчера, 23 марта, СКА на выезде обыграл «Автомобилист» в четвертом матче четвертьфинала Кубка Гагарина. Встреча в Екатеринбурге закончилась со счетом 5:2.

В составе гостей заброшенными шайбами отметились Василий Глотов, Алекс Гальченюк, Никита Камалов, Марат Хайруллин записал на свой счет дубль. У екатеринбуржцев отличились Стефа Да Коста и Алексей Макеев.

После четырех матчей счет в серии – 3:1 в пользу «Автомобилиста». В первых трех играх екатеринбуржцы одержали три победы. Пятая встреча пройдет завтра, 25 марта в Санкт-Петербурге на «СКА Арене» и начнется в 19:30 по московскому времени.

По итогам прошлого сезона СКА дошел до полуфинала Кубка Гагарина, где уступил будущему обладателю трофея – ЦСКА.