• Бывший главный тренер сборной России: Игорь Денисов имеет право получить вызов, но мы не должны сомневаться в решении Черчесова

    07.11.17 14:05

    Бывший главный тренер сборной России: Игорь Денисов имеет право получить вызов, но мы не должны сомневаться в решении Черчесова - фото

    Фото: rfpl.org

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс главный тренер сборной России Борис Игнатьев в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» поделился своим отношением относительно состава национальной команды и отсутствием в списке игроков полузащитника и капитана «Локомотива» Игоря Денисова.

    ─ Можете ли назвать футболиста, который сейчас не попал в состав сборной России, но достоин этого?
    ─ Нет. Понятно, что без Александра Головина, пропускающего матчи из-за травмы, обеднеет игра сборной. Все мы ждем полноценного возвращения Романа Зобнина. В остальном же собраны все сильнейшие. И даже с точки перспективы: братья Миранчуки ─ это знаковые футболисты для национальной команды в будущем.

    ─ Призыв вызвать в сборную России Игоря Денисова не поддерживаете?
    ─ Не хочу навязывать Станиславу Черчесова. Это то же самое, если бы я кому-то советовал чужую жену. Это выбор главного тренера. У Черчесова и Денисова свои взаимоотношения, которые могут негативно отразиться на качестве игры. На мой личный взгляд, по игре Игорь имеет право быть вызванным в сборную, однако мы доверили национальную команду Черчесову и сомневаться в его решении и видении не должны.

    Полную версию интервью читайте на sportsdaily.ru в ближайшее время.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров