• Черчесов считает, что Сантос заменит Вендела в матче с «Краснодаром»

    Бразилец пропустит игру из-за перебора желтых карточек

    12.04.24 22:48

    Черчесов считает, что Сантос заменит Вендела в матче с «Краснодаром» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов предположил, что защитник «Зенита» Дуглас Сантос заменит на поле дисквалифицированного полузащитника Вендела в матче 24-го тура РПЛ против «Краснодара». 

    «Думаю, что Дуглас Сантос. Говорят, что он будет готов к игре. Это тот футболист, который может играть на многих позициях, в том числе и в центре поля, что уже несколько раз показывал. Не исключаю, что именно он будет играть в середине», – сказал Черчесов в эфире «Матч Премьер»

    13 апреля «Краснодар» примет на своем поле «Зенит» в матче 24-го тура РПЛ. Встреча пройдет в Краснодаре начнется в 17:00 по московскому времени. Петербуржцы лидируют в РПЛ с 44 очками. «Быки» идут на втором месте с 43 очками. 

    Вендел пропустит матч с «Краснодаром» из-за дисквалификации. В матче 23-го тура РПЛ против «Балтики» (1:0) бразилец получил желтую карточку, которая стала для него четвертой в нынешнем сезоне. 

    В нынешнем сезоне Вендел провел в составе «Зенита» 24 матча во всех турнирах, в которых отметился 4 забитыми мячами и 8 результативными передачами. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Вендела в 22 млн евро. Его контракт с «Зенитом» рассчитан до лета 2027 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров