• Четвертьфинал: пары Евро 2016

Кто сыграет в 1/4 финала чемпионата Европы по футболу

28.06.16 11:44

Четвертьфинал: пары Евро 2016 - фото

Италия обыграла Испанию 2:0, отомстив за разгромное поражение 0:4 в финале Евро 2012, а Исландия сенсационно выбила из турнира Англию, одолев ее 2:1. После этих матчей определились все четвертьфинальные пары Евро 2016. ЧЕ ждет двухдневный перерыв, затем команды будут играть по одной встрече в день.

Пары 1/4 финала Евро 2016 и расписание матчей

Польша — Португалия. 30 июня. 22.00
    Уэльс — Бельгия. 1 июля. 22.00
    Германия — Италия. 2 июля. 22.00
    Франция — Исландия. 3 июля. 22.00

Далее в полуфинала встретятся победители пар Польша/Португалия и Уэльс/Бельгия, а также победители пар Германия/Италия и Франция/Исландия. Первый полуфинал состоится 6 июля, второй — 7 июля. Финал Евро пройдет 10 июля.

А теперь вспомним, возможно, самые красивые голы Евро в исполнении сборных, которых на чемпионате мы больше не увидим. Венгрия — Португалия (первый мяч венгров) и, конечно, мяч швейцарца Шакири в ворота поляков.