• Чохонелидзе: Хотим сыграть с «Анжи» 2-го февраля

    28.01.13 00:48

    Чохонелидзе: Хотим сыграть с «Анжи» 2-го февраля - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор киевского «Динамо» Резо Чохонелидзе подтвердил информацию, что 2 февраля в Марбелье вице-чемпионы Украины могут сыграть товарищеский матч с махачкалинским «Анжи».

    – Первоначально «Анжи» предлагал сыграть 1-го числа, – поведал Чохонелидзе корреспонденту «Спорт день за днем» Алексею ПАВЛЮЧЕНКО. – Но у нас программа подготовки четко спланирована. Махачкалинцы хотят сдвинуть игру на день из-за того, что у них несколько игроков начнут подготовку в сборной России (Габулов, Ещенко, Жирков, Смолов. – «Спорт день за днем»). Впрочем, уверен, наши клубы сумеет договориться. Накануне матчей Лиги Европы с «Бордо» команде нужны серьезные спарринги. На фоне «Анжи» Олег Блохин сможет проверить готовность футболистов».

    Кроме того, Чохонелидзе рассказал о встрече с главным тренером сборной России Фабио Капелло.

    – С Фабио мы знакомы еще со времен моей работы в «Милане», – говорит гендиректор киевлян. – Он внимательно следит за тренировками российских команд, которые готовятся к сезону в Испании. Заглянул Капелло и к нам. Пообщались вместе с Винченцо Пинколини (тренер по физподготовки «Динамо». – «Спорт день за днем»). Думаю, правильно, что Россия решила сыграть с Исландией именно здесь – в Марбелье. Великолепная погода, тренировочные поля, да игрокам того же «Анжи», «Рубина», ЦСКА не надо никуда лететь».

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров