• ЦСКА уступил «Тоттенхэму» в последнем матче Слуцкого

    08.12.16 00:40

    ЦСКА уступил «Тоттенхэму» в последнем матче Слуцкого - фото

    Фото: uefa.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В матче заключительного 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА уступил лондонскому «Тоттенхэму» на «Уэмбли» со счетом 1:3.

    Лондонцы начали эту встречу активнее, однако забить быстрый гол не удалось. ЦСКА открыл счет на 33-й минуте после классной атаки по центру ─ Натхо сделал длинный заброс вперед на Тошича, тот головой скинул мяч на Дзагоева, который вошел в штрафную и поразил дальний нижний угол ворот Льориса.  Деле Алли спустя всего пять минут счет сравнял классным ударом в дальний угол после навеса Кристиана Эриксена. А перед самым перерывом «Тоттенхэм» впервые вышел вперед ─ Эриксен забросил мяч на левый угол штрафной на Роуза, тот в касание прострелил вдоль вратарской, где на дальней штанге оказался совсем одинокий Кейн, переправивший снаряд в ворота. 

    Единственный гол во втором тайме тоже забили «шпоры» ─ Алли головой пробил из центра штрафной после классной подачи с правого края от Кейна, Акинфеев вытащил мяч, однако сыграл довольно курьезно, отразив снаряд от руки в ногу, от которой мяч и юркнул в ворота.  

    Таким образом, ЦСКА уступил в последнем матче Леонида Слуцкого и занял последнюю строчку на групповом этапе, набрав всего 3 очка. «Тоттенхэм» с семью очками вышел в плэй-офф Лиги Европы с третьего места.

    «Тоттенхэм» ─ ЦСКА ─ 3:1

    Голы: Дзагоев, 33 (0:1);  Алли, 38 (1:1); Кейн, 45 (2:1); Акинфеев, 77 ─ автогол (3:1)
    Судья: Никола Риццоли
    7 декабря. Лондон. Стадион «Уэмбли»

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров