• ЦСКА уступил в дерби «Локомотиву»

21.07.17 21:43

ЦСКА уступил в дерби «Локомотиву» - фото

В центральном матче 2-го тура чемпионата России по футболу «Локомотив» в гостях переиграл московский ЦСКА.

Уже на 23-й минуте гости открыли счет — подачу Фернандеша с углового здорово замкнул Джефферсон Фарфан. «Армейцы» сумели уйти на перерыв с равным счетом — Витиньо удался дальний удар, а Гилерме неожиданно не сумел справиться с выстрелом бразильца.

Во втором тайме гости еще дважды огорчили Виктора Гончаренко и ЦСКА — сначала Ари воспользовался грубейшей ошибкой Васина и расстрелял Акинфеева, а чуть позже на ударной позиции оказался Дмитрий Тарасов, который своим шансом воспользовался.

Таким образом, «Локомотив» вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 6 очков.

ЦСКА — «Локомотив» — 1:3

Голы: Фарфан, 23 (0:1);  Витиньо, 42 (1:1); Ари, 66 (1:2); Тарасов, 74 (1:3)