• ЦСКА в дерби разгромил «Локомотив»

26.04.17 21:26

ЦСКА в дерби разгромил «Локомотив» - фото

В центральном матче 25-го тура чемпионата России московский ЦСКА в дерби уничтожил «Локомотив» со счетом 4:0.

Уже на 11-й минуте Алан Дзагоев легко разобрался с защитниками команды соперника и послал мяч между ног Гилерме. Ближе к концу тайма Витиньо нанес неотразимый удар с линии штрафной, а уже перед самым перерывом Александр Головин красиво прошел по центру, после чего отправил мяч в угол ворот из-за пределов штрафной.

В дебюте второго тайма Натхо ударом в касание превратил передачу Фернандеша в четвертый гол. В дальнейшем «армейцы» могли забить и еще, но счет остался неизменным. Таким образом, ЦСКА вернулся на вторую строчку, набрав 50 очков, и перед очной встречей со «Спартаком» отстает на 7 баллов. «Локомотив» с 35 очками опустился на 7-е место.

ЦСКА – «Локомотив» – 4:0

Голы: Дзагоев, 11; Витиньо, 39; Головин, 45; Натхо, 52
    Судья: Сергей Карасев