• ЦСКА — «Зенит»: суперкубок 2016

    Суперкубок России: ЦСКА — «Зенит»

    05.07.16 18:58

    ЦСКА — «Зенит»: суперкубок 2016 - фото

    Фото: footboom.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    После долгих размышлений наконец-то официально объявлены дата и место проведения Суперкубка России 2016, в котором встретятся ЦСКА и «Зенит». Армейцы — чемпионы страны, питерский клуб — обладатель кубка.

    Об официальном решении о месте проведения суперкубка объявил президент РФПЛ Сергей Прядкин: «Мы уже утвердили проведение Суперкубка России на стадионе "Локомотив". Конечно, хотели провести игру на новой арене ЦСКА, но они немного не успели. Поэтому будем проводить Суперкубок на арене, которая была изначально заявлена как запасная и которая полностью обустроена для проведения встречи такого уровня. Большое спасибо Ольге Юрьевне Смородской», — рассказал Прядкин «Чемпионату».

    Таким образом, суперкубок России состоится 23 июля в Москве на стадионе «Локомотив». Время начала матча еще не утверждено.

    ЦСКА — «Зенит»: суперкубок 2016 — билеты

    Ранее было заявлено, что встреча может пройти на новом стадионе ЦСКА, но стадион еще не готов.

    Как купить билет на суперкубок? Пока РФПЛ не объявила официальный старт продаж, предложения можно найти в интернете на сайтах некоторых билетных операторов, однако на них даже не указаны цены. Очевидно, что билеты можно будет купить в кассах «Локомотива».

    ЦСКА — «Зенит»: прогноз

    До матча еще полмесяца, прогнозы делать рано. Предсезонные игры, в которых «Зенит», к примеру, играет из рук вон плохо, вряд ли дадут сейчас серьезные поводы для размышлений, ведь Мирча Луческу пока экспериментирует и ищет нужный состав. 

    Что касается ЦСКА, главный тренер этой команды Леонид Слуцкий пережил в июне огромный стресс, провалившись со сборной России на Евро 2016. С одной стороны, он хочет реабилитироваться, с другой, непонятно, сумел ли он выйти из личного кризиса, в котором явно находился после матча с Уэльсом (0:3). Слуцкий уже покинул пост главного тренера сборной и полностью сосредоточился на работе с ЦСКА.

    «Зенит», в свою очередь, уже пережил смену наставника и потерю главного бомбардира — Халка. Сине-бело-голубые пока официально не приобрели ни одного игрока, поэтому трудно сказать, в каком составе предстанет команда в новом сезоне.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров