• Даниил Квят: Я не ощущал поддержки от руководителей команды

    27.05.16 16:36

    Даниил Квят: Я не ощущал поддержки от руководителей команды - фото

    Фото: autosport.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Гонщик «Торо Россо» Даниил Квят рассказал, что во времена выступлений в составе «Ред Булл» не чувствовал, что руководство команды полностью его поддерживает. Россиянин признался, что мимо него не проходили слухи о возможных перестановках пилотов.

    — Я всегда чувствовал, что меня поддерживали не на все 120 процентов — а я думаю, что вы хотите иметь подобную поддержку, чтобы построить успешную команду. От руководителей команды я подобного не ощущал, поэтому старался сделать какой-то шаг для сближения.

    Конечно, я ощущал, что в воздухе что-то витает, знал, что, возможно, во второй половине сезона может многое случиться. Я не был готов, что все произойдет так быстро, это стало ударом. Ощущения не были приятными, но, если честно, я довольно быстро оставил это позади.

    Сейчас будет очень важно интегрироваться в новую команду и начать показывать действительно сильные выступления, ведь именно это может дать мне больше возможностей и открыть новые двери на следующий сезон. Опции за пределами «Ред Булл»? Почему нет. Честно, я думаю, что теперь все возможно. Но я бы не хотел говорить слишком много, пока не смогу провести серию сильных гонок в составе «Торо Россо». Ты никогда не знаешь, что может случиться, но сперва нужен сильный темп, сильные оставшиеся гонки с «Торо Россо». Я очень мотивирован, команда очень мотивирована, и они здорово меня поддерживаю, — заявил Квят в интервью F1i.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров