• Денис Давыдов отсрочил выход «Тосно» в премьер-лигу

29.04.17 18:25

Денис Давыдов отсрочил выход «Тосно» в премьер-лигу - фото

В матче 34-го тура первенства ФНЛ «Тосно» сыграл вничью со «Спартаком»-2 (1:1).

Еще в первом тайме Вагиз Галиулин открыл счет, а уже через две минуты шансы красно-белых на положительный исход встречи уменьшились из-за удаления Александра Лихачева. Однако, почувствовав вкус победы, тосненцы уменьшили свой атакующий порыв. Ближе к концу второго тайма главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов начал делать замены на удержание счета: выпустил хавбека Григория Чиркина вместо форварда Александра Кутьина, заменил полузащитника Рустема Мухаметшина защитником Андреем Буйволовым, который сразу направился в собственную штрафную. Однако в концовке игры «Спартак»-2 все-таки сравнял счет. Денис Давыдов забил свой 10-й мяч в первенстве, тем самым отсрочив выход «Тосно» в премьер-лигу.

«Тосно» ─ «Спартак»-2 ─ 1:1

Голы: Галиуллин, 26 (1:0); Давыдов, 82 (1:1)
    Удаление: ─ / Лихачев, 28