• Денис Глушаков: Первый матч с «Ростовом» ─ это ключевая игра всего чемпионата

    09.05.17 17:23

    Денис Глушаков: Первый матч с «Ростовом» ─ это ключевая игра всего чемпионата - фото

    Фото: «Российская газета»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник и капитан «Спартака» Денис Глушаков поделился первыми впечатлениями о нынешнем главного тренера Массимо Каррере и назвал ключевой матч текущего розыгрыша чемпионата.

    ─ Не буду лукавить, раньше я никогда о Каррере не слышал. И только в прессе прочитал, что он был помощником Конте. В России его никто особо и не знал. Я сразу подумал, что будем работать над обороной, поскольку тренера пригласили специально для этого. Он остался, придал нам эмоции, подтянул физику. Вы видели, что произошло в Лиге Европы. В первом матче я понимаю, было очень жарко. Но в ответной, когда мы просто ползали второй тайм…

    Не знаю, что тогда произошло. То ли не акклиматизировались, то ли что. Остается лишь факт, что вся команда очень уставала. А когда подтянули физику, выиграли один матч, второй, то почувствовали, что все получается. Мы за него стоим грудью. И когда проигрываем, то виноваты мы, а не тренер.

    Переломный был следующий матч, с «Ростовом». Мы выиграли 1:0, и этот матч, думаю, нас вдохновил. Нам была просто необходима эта победа, и, если бы мы тогда не выиграли, было бы нам очень тяжело психологически. Возможно, это была для нас одна из ключевых игр всего чемпионата, — цитирует Глушакова «Российская газета».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров