• Денис Кокарев: Бездарно исполнил буллит! Облажался, короче говоря…

    30.01.15 22:45

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Форвард московского «Динамо», не сумевший реализовать штрафной бросок в победном поединке с ярославским «Локомотивом» (1:0) в рамках регулярного чемпионата КХЛ, рассказал, что помешало ему отправить шайбу в ворота, и признался, какое наказание он готов за это понести, сообщает из Москвы корреспондент «Спорта День за Днем» Степан БУРЛАКОВ.

    – Матч прошел в тяжелой и напряженной борьбе, – сказал Кокарев. – Был большой ажиотаж среди зрителей, их собралось на трибунах достаточно много, и спасибо всем болельщикам за поддержку. Всех ребят – с победой, а Сашу Лазушина – с очередным матчем «на ноль».

    – Опишите, пожалуйста, эпизод со штрафным броском. Что хотели исполнить, почему не получилось?
    – Да чего там описывать!.. Сначала хотел сделать по-другому, но потом вышел – и передумал. Вот и получилось, что бросил в «молоко». Конечно, бездарно исполнил буллит! А ведь поведи мы 2:0, могло быть гораздо легче. Даже не знаю, как сказать помягче… Облажался, короче говоря!

    – Денис, а что за традиция появилась у «Динамо» на тренировках, когда некий деревянный конь ходит по кругу?

    – Да, действительно, с недавних пор мы бьем буллиты на тренировке, и тот, кто проигрывает, забирает себе деревянного коня (улыбается). Этот «приз» переходящий, так что остается у проигравшего до следующей серии бросков. Так и стоит в раздевалке на том месте, где переодевается его текущий владелец (улыбается).

    – А на официальные матчи эта традиция не распространяется?

    – Понимаю, к чему вы клоните! За такой буллит, как я сегодня исполнил, действительно можно было бы забрать себе этого деревянного коня (смеется).

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров