• Денис Лахтер: Психическое здоровье Алиева под вопросом

    15.03.13 01:44

    Денис Лахтер: Психическое здоровье Алиева под вопросом - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший агент Александра Алиева прокомментировал неприятные высказывания футболиста в свой адрес.

    – Почему он это говорит – вопрос не ко мне, а, скорее, к врачам, – cказал Лахтер корреспонденту «Спорта День за Днем» Максиму МИХАЛКО. – В крайнем случае, если так уж интересно – свяжитесь с ним самим. Впрочем, думаю, всерьез воспринимать слова этой персоны не стоит. Он почему то постоянно попадает в комичные ситуации, страдая параноидальными наклонностями, в ком угодно ищет виноватых. Судя по поступкам и высказываниям героя вашей заметки, его психическое здоворье вызывает вопросы.

    Напомним, что в среду в эфире программы «Один на один с Игорем Гамулой», выходящей на канале ТРК «Футбол», полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев заявил, что презирает своего бывшего агента и при встрече ударит его по лицу.

    – Говорил, что ударю его в лицо, не скрываю. Если он считает себя большим агентом, то не должен плохо говорить про своего, даже бывшего, клиента.

    У нас-то просто контракт закончился, а почему от него ушли Аршавин, Милевский, Ярмоленко, Кравец, Зозуля? Пусть расскажет. Репутация у него не очень хорошая. Я на него сейчас не обращаю внимания, но увижу – сделаю то, что сказал, – подытожил Алиев.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров