• Деограсия: «Оренбург» как минимум заслуживал ничью

«Зенит» всухую обыграл «Оренбург» в матче 25-го тура РПЛ

21.04.24 18:42

Деограсия: «Оренбург» как минимум заслуживал ничью - фото

Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия прокомментировал поражение в гостевом матче 25-го тура РПЛ против «Зенита» (0:1).

«Эту игру можно разделить на две части. В начале матча мы были готовы к высокому прессингу «Зенита». У «Зенита» было примерно 70% владения мячом в первом тайме, но опасных моментов у наших ворот не было. Клаудиньо забил очень хороший, шикарный гол из-за пределов штрафной.

Второй тайм был полностью за нами. Мы как минимум заслуживали ничью. Создавали очень опасные моменты у ворот соперника, поэтому уезжаем расстроенными», – передает слова Деограсии корреспондент «Спорта День За Днем» Алексей МИХАЙЛОВ.

После этой победы «Зенит» набрал 50 очков и вновь оторвался от идущего вторым «Краснодара» на четыре очка. «Оренбург» остался на 11-м месте с 26 очками.