• Девушку, избитую российским хоккеистом Войновым, выписали из больницы

    21.10.14 08:16

    Девушку, избитую российским хоккеистом Войновым, выписали из больницы - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Женщина, предположительно пострадавшая в результате действий российского хоккеиста Вячеслава Войнова, выписана из больницы. Об этом в понедельник сообщил представитель департамента полиции Редондо-бич Джо Хоффман, передают «Вести».

    По словам Хоффмана, инцидент произошел в городке Редондо-бич. Первый звонок на пульт 911 был сделан в 23:25 по местному времени от жителей района, где были слышны женские крики и плач. Позднее в полицию обратились представители медучреждения «Литтл компани оф Мэри», сообщив о раненной пациентке и необходимости вмешательства органов правопорядка.

    «Полицейские прибыли в больницу, где находился подозреваемый в нападении на женщину, и произвели арест. В понедельник он был выпущен под залог в размере 50 тысяч долларов. Мы не можем точно сказать, кто именно доставил женщину в больницу, однако подозреваемый находился в момент прибытия офицеров именно там», — добавил Хоффман.

    Заседание суда по делу Войнова, арестованного в Лос-Анджелесе по подозрению в домашнем насилии, назначено на 22 октября. Самого Войнова освободили под залог в размере 50 тыс. долларов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров