• Ди Мария рассказал о значимости капитанской повязки в сборной Аргентины

    Минувшей ночью аргентинцы крупно обыграли Боливию

    13.09.23 10:50

    Ди Мария рассказал о значимости капитанской повязки в сборной Аргентины - фото

    Фото: EPA/VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник национальной сборной Аргентины Анхель ди Мария поделился своими мыслями о значимости капитана в команде. Футболист получил капитанскую повязку из-за отсутствия нападающего Лионеля Месси.

    «Очень приятный момент для меня. Это не обсуждалось, так как не было известно, сыграет Месси или нет. Все зависело от его состояния. Он пытался принять участие в игре, но дискомфорт помешал ему. Лучше было не рисковать», – приводит слова Анхеля ди Мария Tyc Sports.

    Анхель ди Мария получил капитанскую повязку в матче квалификации чемпионата мира — 2026 против Боливии. Аргентины одержала победу со счетом 3:0. Забитыми мячами отметились Энцо Фернандес, Николас Тальяфико и Николас Гонсалес.

    13 октября Аргентина встретится с Парагваем в матче квалификации чемпионата мира – 2026. Стартовый свисток запланирован на 3:00 по московскому времени.

    В настоящий момент Анхель ди Мария на клубном уровне играет за португальскую «Бенфику». Переход полузащитника из «Ювентуса» состоялся летом этого года. В текущем сезоне ди Мария провел 5 игр, в которых сумел забить 4 гола и совершить две результативные передачи.

    Портал Transfermarkt оценивает стоимость 35-летнего футболиста в 8 млн евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров