• Дидье Дешам: Я не помню игру против сборной России в 99-м

    28.03.16 22:11

    Дидье Дешам: Я не помню игру против сборной России в 99-м - фото

    Фото: news.bbcimg.co.uk

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам отметил, что его команда рассчитывает показать качественный футбол в домашнем товарищеском матче с командой России.

    ─ В матче против сборной России нам важно продолжить играть в том же духе, что и в поединке с голландцами. Я знаю сильные качества каждого из своих игроков, и для меня важно, чтобы все получали время на поле. Нам не следует переоценивать свои силы, но у Франции есть амбиции пройти на чемпионате Европы как можно дальше. Считаю, что у нас конкурентоспособная команда. При поддержке всех наших болельщиков мы должны сыграть сильнее наших противников», — сказал Дешам в интервью TF1.

    Также Дешам заявил, что не помнит про матч 1999 года, когда он в составе французской сборной проиграл россиянам в отборочном матче Евро-2000 со счетом 2:3.

    ─ У меня выборочная память. Так что могу сказать, что не помню. Да, я был тогда на поле. Для сборной России это была важная победа. Вообще, мы нечасто встречаемся. И в этот раз на поле выйдут новые игроки в обеих сборных, ─ цитирует Дешама «Чемпионат».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров