• Диего Симеоне: Зидан приступил к великим свершениям

    01.05.17 21:00

    Диего Симеоне: Зидан приступил к великим свершениям - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями предстоящего первого матча полуфинала Лиги чемпионов с «Реалом» и  высоко оценил работу наставника «Королевского клуба» Зинедина Зидана.

    ─ Я всегда испытываю небольшой страх перед матчами. Мне нужно полностью отрешиться от действительности. На мне лежит большой груз ответственности, и он становится все тяжелее и тяжелее. Я чувствую это в поединках с любой командой. «Реал» покажет всю мощь, как это он обычно и делает дома. «Сливочные» могут играть, используя различные тактические схемы, в которых задействованы Иско, Джеймс Родригес, Асенсио. Они постараются доставить нам серьезные неприятности, особенно в начале матча. Нам нужно сдержать их натиск. В стартовые минуты сделать это будет особенно трудно.

    Зидан, став главным тренером, проделал огромный объем работы. Ему удалось осчастливить всех  в команде, он нашел правильный баланс и приступил к великим свершениям. Важные матчи всегда трудны, и завтрашний поединок не будет исключением. Не думаю о том, какой точно результат будет. Нас ждет напряженный поединок. Надеюсь, мы сможем извлечь преимущество, создав свободное пространство. Мы знаем, что проводим ответный поединок дома, поэтому гол на выезде принесет нам большую пользу, — цитирует Симеоне официальный сайт УЕФА.

    Матч пройдет завтра, 2 мая, на «Сантьяго Бернабеу». В прямом эфире встречу покажут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 1».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров