• Дик Адвокат: Для меня сюрприз, что «Зенит» не будет играть в плей-офф Лиги чемпионов

    15.12.14 23:58

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-тренер «Зенита» и сборной России Дик Адвокат дал интервью Sovsport.ru, в котором выразил мнение, что сине-бело-голубых ждет непростое противостояние с голландским ПСВ на стадии 1/16 финала Лиги Европы.

    - Прежде всего, для меня все еще огромный сюрприз, что «Зенит» не будет играть в плей-офф Лиги чемпионов. Учитывая, сколько денег они потратили, им стоило бы играть там, а не в Лиге Европы. Но игра с ПСВ все равно должна выйти очень яркой. Это топ-команда в Голландии, а «Зенит» - по-прежнему первая команда в России.

    ПСВ играет очень компактно, их нападающие очень мобильны и быстры. В целом вся команда очень скоростная, но она не теряет от этого компактности.

    Основная разница между «Зенитом» и ПСВ - гораздо более опытный состав у «Зенита», со всеми их дорогостоящими футболистами. Как я уже сказал, с таким качественным составом «Зенит» должен играть в Лиге чемпионов. А у ПСВ все еще очень молодая команда, но при этом производит отличное впечатление.

    У ПСВ много отличных футболистов, проявивших себя в сборной Голландии. Например, Джорджиньо Вейналдум - их капитан, «десятка», превосходный игрок. Их правый вингер (вероятно, речь о Лусиано Нарсинхе - прим. ред.) тоже вызывается в сборную. В общем, ПСВ неплохая команда, но все еще очень молодая. В этом и есть их отличие от «Зенита».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров