• «Динамо» – ЦСКА 23 сентября

    «Динамо» против ЦСКА. 11-й тур РФПЛ

    23.09.17 06:32

    «Динамо» – ЦСКА 23 сентября - фото

    Фото: sportfm.ru

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Столичным дерби между «Динамо» и ЦСКА в субботу, 23 сентября, стартует 11-й тур Российской футбольной премьер-лиги. Принципиальное соперничество бело-голубых и красно-синих пройдет в Химках, где на стадионе «Арена-Химки», вмещающем 18 с половиной тысяч зрителей, динамовцы примут армейцев. Игра начнется в 16.30 по Москве.

    «Динамо» – ЦСКА: где смотреть?

    В прямом эфире московское дерби «Динамо» – ЦСКА проведет федеральный телеканал «Матч ТВ», а также канал «Наш футбол». Начало прямого эфира со стадиона «Арена-Химки» в Химках – в половину пятого вечера по московскому времени. Добавим, что две столичные команды рассудит московский арбитр Алексей Николаев.

    «Динамо» – ЦСКА: прогноз

    Несмотря на то, что «Динамо» является хозяином поля, фаворитом этого дерби эксперты называют армейцев. ЦСКА – участник Лиги чемпионов, тогда как «Динамо» только вернулось в элиту из ФНЛ.

    Тем не менее, история очных встреч говорит в пользу «Динамо». Из 33 матчей с армейцами динамовцы выиграли 12 – при 10 ничьих и 11 поражениях. Разница мячей также в пользу «Динамо» (43-39). Последняя же очная встреча, прошедшая в апреле 2016 года, завершилась победой ЦСКА с минимальным счетом.

    «Динамо» против ЦСКА: составы

    Московское «Динамо», которое тренирует Юрий Калитвинцев, играет по схеме 4-5-1. Место в воротах, видимо, займет Антон Шунин. Четверку же защитников составят (слева направо) Сергей Терехов, Владимир Рыков, Себастьян Хольмен и Алексей Козлов. В роли опорных хавбеков выступят Кали Тьям и Александр Сапета, а на краях полузащиы – Антон Соснин (слева) и Иван Темников (справа). На острие атаки выйдет бразилец Вандерсон, а под ним – в роли оттянутого форварда или атакующего полузащитника – Кирилл Панченко.

    В свою очередь, наставник ЦСКА Виктор Гончаренко предпочитает расстановку 3-5-2. Ориентировочный состав армейцев видится таким. В воротах – Игорь Акинфеев, трио защитников – Сергей Игнашевич, Виктор Васин и Василий Березуцкий. Левую бровку закроет Георгий Щенников, правую – Марио Фернандес. В центре полузащиты выйдут Понтус Вернблум, Александр Головин и Алан Дзагоев, а в нападении – Тимур Жамалетдинов и Витиньо.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров