• «Динамо» не побеждает в этом году

07.03.16 16:39

«Динамо» не побеждает в этом году - фото

В матче 19-го тура чемпионата России екатеринбургский «Урал» сыграл вничью с московским «Динамо».

Стадион в Екатеринбурге пока не слишком готов к сезону, а потому обе команды не смогли показать футбол высокого класса. На протяжении всего матча динамовцы были активны в атаке и имели не одну возможность, чтобы забить. Особенно следует выделить новичка бело-голубых Фатоса Бечирая, который создавал моменты для себя и своих партнеров, но Павел Погребняк на острие в привычном стиле выглядел невыразительно.

В итоге, открыл счет Алексей Ионов, оказавшийся первым на добивании после дальнего удара Бечирая. При этом «Уралу» хватило пары минут, чтобы заработать штрафной удар и успешно его реализовать. Очередным голом со «стандарта» отметился Герсон Асеведо.

В середине второго тайма Александр Рязанцев дебютировал за «Урал», сменив Спартака Гогниева. Ничем особенным экс зенитовец отличиться не успел, но дебют есть дебют.

Напомним, ранее динамовцы проиграли в 1/4 финала Кубка России пермскому «Амкару» (1:3).

«Урал» ─ «Динамо» ─ 1:1

Голы: Ионов, 59 (0:1); Асеведо, 63 (1:1)