• «Динамо» обыграло «Кубань», Кучук отказался от комментариев

СОГАЗ Чемпионат России. 26-й тур. Кубань - Динамо - 1:2

03.05.15 16:04

Московское «Динамо» в Краснодаре вырвало победу у местной «Кубани» за 15 минут до конца матча. В первом тайме подопечные Леонида Кучука реализовали одну из своих контратак – после ошибки Матье Вальбуэна, которого главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов убрал после перерыва, Ивелин Попов вырезал отличную подачу на Угу Алмейду и тот мощным ударом открыл счет. Для португальца этот мяч стал вторым подряд – пару дней  назад Алмейда забил решающий мяч в игре 1/2 финала Кубка России против ЦСКА (1:0).

Бело-голубые сравняли счет после перерыва – Дуглас затолкал мяч в сетку после навеса Джуджака. А через пару минут быстрая атака «Динамо» привела к обрезу Шандао в собственные ворота. Краснодарцы доигрывали встречу вдевятером из-за удалений Станислава Манолева и Георге Букура, поэтому особенных моментов для того, чтобы отыграться, не создали.

После игры Кучук подошёл к корреспонденту телеканала «Наш Футбол» для традиционного послематчевого интервью для телевидения, но не стал отвечать на вопросы.