YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

«Динамо» одержало вторую победу после возвращения в РФПЛ

-
0
0
+
 «Динамо» одержало победу над «Анжи» в матче шестого тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Каспийске и завершилась со счетом 1:3.

В дебюте игры Павел Яковлев вывел «Анжи» вперед. Вскоре Фатос Бечирай сравнял счет

На 34-й минуте московская команда забила второй мяч, отличился Кирилл Панченко. На 76-й минуте Панченко сделал дубль.

«Динамо» одержало вторую победу после возвращения в РФПЛ и с 7 очками в активе идет на девятом месте в таблице. «Анжи» (3) занимает предпоследнюю строчку.

Загрузка...
Поделиться: поделиться ВКонтакте поделиться Facebook поделиться Одноклассники поделиться Twitter