• Динияр Билялетдинов: Семин вернулся в «Локомотив»? Классно!

    26.08.16 14:33

    Динияр Билялетдинов: Семин вернулся в «Локомотив»? Классно! - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс полузащитник «Локомотива» ныне выступающий за «Рубин» Динияр Билялетдинов в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал назначение Юрия Семина главным тренером «железнодорожников». Отметим, что именно при 69-летнем специалисте Билялетдинов начал играть в первой команде красно-зеленых.

    — Классно!, — не стал сдерживать эмоций 31-летний футболист. — Это хорошо. Скажем так, у «Локомотива» есть возможность еще наверстать упущенное. Семин — тренер с именем.

    — Говорили о возможном приходе в клуб Курбана Бердыева, но вернули Семина. Учитывая, что до этого был возвращен в клуб Лоськов, клуб выбирает правильное направление?
    — Конечно. Свои люди знают клуб, знают его традиции. Причем победные. К этому можно относиться только положительно. Что же касается Курбана Бердыева, то слухи ходят уже полмесяца. То туда, то сюда. Наверное, подобная неопределенность клубам уже не нужна. Несколько дней до закрытия трансферного окна, всем нужно определяться. Вектор «Локомотива», включающий Семина, Лоськова, Пашинина — это все правильно, на мой взгляд. Люди, которые для клуба много сделали, должны продолжать в нем работать.

    — Может, и вашего возвращения в родной клуб стоит ждать?
    — Я сейчас нахожусь на реабилитации, месяц назад была операция. Дальше будет видно.     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров