• Директор по инфраструктуре «Зенита»: На матче с «Локомотивом» будет комфортно

    25.10.17 22:32

    Директор по инфраструктуре «Зенита»: На матче с «Локомотивом» будет комфортно - фото

    Фото: topkavkaz.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Директор по инфраструктуре «Зенита» Владимир Литвинов отметил, что матч 15-го тура чемпионата России против «Локомотива» пройдет при комфортных условиях. По его словам, температура в чаше стадиона «Санкт-Петербург» будет в районе 14-16 градусов тепла.

    ─ Температура внутри чаши стадиона будет держаться на уровне 14-16 градусов, игрокам будет не жарко и не холодно. Должен быть баланс, чтобы удобно было и игрокам, и зрителям. В подтрибунных помещениях температура будет 18-20 градусов, зрителям будет тепло, игрокам ─ комфортно.

    Стадион перешел в предзимний режим эксплуатации. Проводим матчи с закрытой крышей, соответственно климатические условия во время матчей другие. У нас подключена проектная система отопления стадиона. Работают центральное и воздушное отопление. Работает приточная вентиляция с теплым воздухом, поэтому внутри чаши стадиона будет тепло.

    Будет налажен воздухообмен, чтобы было не жарко и не влажно, воздух будет чистым. На фоне похолодания и понижения температуры на улице болельщики смогут в полной мере оценить качество и комфорт теплого крытого стадиона, ─ приводит «Р-Спорт» слова Литвинова.

    Матч «Зенит» ─ «Локомотив» пройдет в воскресенье, 29 октября. Начало ─ в 16.30.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров