• Дирк Кюйт: «Челси» скоро притормозит

    01.09.09 13:33

    Дирк Кюйт: «Челси» скоро притормозит - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Форвард «Ливерпуля» Дирк Кюйт предупредил «Челси» о том, что их резвому старту в начале сезона скоро придет конец.

    «Синие» на старте сезона возглавляют турнирную таблицу, выдав 100% результат, одержав 4 победы подряд. Они, во главе со своим новым наставником Карло Анчелотти, являются на данный момент основными претендентами на чемпионство в Премьер Лиге. Кюйт однако, убежден, что любая команда может споткнуться в любой момент и потерять драгоценные очки в борьбе за золото, и «Челси» придется очень постараться чтобы победить.

    Дирк Кюйт и его одноклубники уже потеряли очки в играх с «Тоттенхэмом» и «Астон Виллой» и он ожидает, что дружине Анчелотти также предстоит пройти через это. В интервью Daily Mirror голландец сказал: «Челси безусловно очень сильный клуб. Мы знали об этом в начале сезона, и мы видим этому подтверждение в данный момент. Однако, борьба предстоит нешуточная, каждый клуб Премьер Лиги будет биться до самого конца. На данный момент совершенно неважно на каких местах находятся такие клубы как «Арсенал», «Манчестер Юнайтед» или «Челси», нам важно думать только о себе. Это приоритетная задача. Если мы продолжим побеждать, в очень скором времени мы догоним их в турнирной таблице. На каком месте завершит сезон «Ливерпуль» будет ясно в конце чемпионата, но на данном этапе нас должно заботить то как мы играем, наша форма».

    Ливерпуль с большим трудом одолел «Болтон» в минувшую субботу, проигрывая по ходу встречи, и Кюйт надеется, что перелом в игре приведший к победе в этом матче, символизирует начало победной серии.

    «Самое главное для было победить в игре с «Болтоном» и взять три очка», — добавил он — «Всем известно что мы потерпели два поражения на старте, и единственное средство которое можно предложить — это продолжить побеждать в оставшихся матчах».

    «Ливерпулю» предстоит встретиться с «Челси» 4-го октября в рамках Премьер Лиги.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров