• Дмитрий Баранник: «Зенит» на сборах не сыграет ни с кем похожим на «Селтик»? Может, команда уже готовится к следующему раунду плей-офф

    14.12.17 16:38

    Дмитрий Баранник: «Зенит» на сборах не сыграет ни с кем похожим на «Селтик»? Может, команда уже готовится к следующему раунду плей-офф - фото

    Фото: rsport.ria.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На официальном сайте «Зенита» опубликованы соперники сине-бело-голубых по товарищеским матчам во время зимнего перерыва в РФПЛ. На каждом из сборов сине-бело-голубые сыграют по три матча: с датским «Копенгагеном», чешской «Славией» и китайским «Гуанчжоу Эвергранд» в Дубае и со словацким «Слованом», себской «Црвеной Звездой» и словенским «Марибором» – В Турции. Чемпион СССР-1984 Дмитрий Баранник признался корреспонденту «Спорта День за Днем», что по именам соперники «Зенита» не вызывают у экс тренера сине-бело-голубых никаких эмоций.

    — Скорее всего, команды выбирались в соответствии с пожеланиями тренерского штаба, — отметил Баранник. — Они соответствуют то подготовке, которую наметил Роберто Манчини. Нельзя сказать, что это соперники топ уровня, но тот же «Копенгаген» — крепкая команда. «Марибор» мы видели в групповом этапе Лиги чемпионов. «Црвена Звезда» вот будет играть в плей-офф Лиги Европы с ЦСКА. Думаю совпадение, что «Зенит» собрал соперников других российских команд по еврокубкам. Не думаю, что петербуржцы хотят специально сыграть с тем же «Марибором», чтобы показать, что они могут обыграть словенцев в отличие от «Спартака».

    — Есть ли среди этих соперников команда, на которой можно порепетировать матчи с «Селтиком» 1/16 финала ЛЕ?     
    — Честно говоря, не вижу в списке ни одной похожей команды. Во всяком случае, судя по моему знанию соперников «Зенита» по товарищеским матчам. Может, «Зенит» уже готовится к следующему этапу плей-офф? В клубе что-то знают (смеется). 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров