• Дмитрий Булыкин: «Атлетико» окажет сопротивление «Реалу», «Ювентус» ─ отличная проверка для «Монако»

    Полуфиналы Лиги чемпионов ─ 2016/17

    21.04.17 13:52

    Дмитрий Булыкин: «Атлетико» окажет сопротивление «Реалу», «Ювентус» ─ отличная проверка для «Монако» - фото

    Фото: performgroup.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий «Байера», «Андерлехта» и «Аякса» Дмитрий Булыкин в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» оценил жеребьевку полуфинала Лиги чемпионов и поделился своими ожиданиями от предстоящих матчей.

    ─ Два финала Лиги чемпионов «Реал» у «Атлетико» смог выиграть. В двухматчевом противостоянии что-то изменится?
    ─ Обеспечить интригу и высокий уровень сопротивления «Атлетико» точно сможет. Но думаю «Реал» вновь пройдет и будет в финале. Перевес в счете и в игре наверняка будет минимальным, но Королевский клуб находится в очень хорошей форме и имеет все шансы выиграть Лигу чемпионов. Лидеры «Реала» сильнее лидеров «Атлетико», они и сделают результат в свою пользу.

    ─ По ответному матчу с «Баварией» (2:4, доп. время) не показалось, что чего-то «Реалу» все-таки не хватает? Если бы не судейские ошибки, дело могло дойти до серии пенальти.
    ─ Если бы да кабы. Тем не менее, «Реал» все-таки прошел дальше. Это отличие по-настоящему чемпионских команд. Они могут играть плохо, но все равно забивать и проходить дальше.В этом и заключается мастерство. Игра забывается, а результат остается.

    ─ «Монако», наверное, не слишком повезло с «Ювентусом», который умудрился не пропустить от «Барселоны» в двух матчах в четвертьфинале. Туринцы смогут сдержать задорный атакующий порыв «монегасков»?
    ─ Это будет хорошая проверка для «Монако». Мне кажется, команда Леонарду Жардима уже наделала достаточно шума, а дальше пройдет опыт и класс. Уровень «Ювентуса» все понимают, поэтому они смотрятся предпочтительнее в этой паре.

    ─ Есть среди этой четверки, кто вам более симпатичен по игре?
    ─ Сложно выделить. Жду красивой игры и, в свете последних событий, справедливых противостояний без судейских ошибок. Хорошо смотрятся гранды «Реал» и «Ювентус», но атакующий стиль «Монако» тоже не может не нравиться. Нельзя не отметить «Атлетико». Поэтому надеюсь все получат эстетическое удовольствие от матчей в майские праздники.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров