• Дмитрий Михайлов: Через 2 недели Могилевец вернется в строй и будет играть за «Зенит»

    15.08.16 20:35

    Дмитрий Михайлов: Через 2 недели Могилевец вернется в строй и будет играть за «Зенит» - фото

    Фото: sport.kazanfirst.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Павел Могилевец не покинет «Зенит». Представитель полузащитника «Зенита» Дмитрий Михайлов и вовсе изумлен появляющейся в прессе информацией о возможном уходе 23-летнего игрока в другой клуб. 

    — Мы сами очень удивлены появлением этих непонятных и неведомо откуда взявшихся слухов, — заявил  Михайлов главе редакционного совета «Спорта день за днем» Сергею Бавли в ответ на просьбу прокомментировать появившуюся в ряде СМИ информацию о скором переходе хавбека в «Спартак» к Курбану Бердыеву. — Павел успешно восстанавливается после травмы и через 2 недели вернется в строй, надеюсь, в основной состав «Зенита». Никаких переговоров не было. Ничего в жизни Павла не изменилось, — добавил Дмитрий Иванович.

    Напомним, Могилевец получил повреждение наружной боковой связки в товарищеском матче с «Лионом» (1:2) на втором сборе петербургской команды. Игроку удалось избежать операцию, врачи прогнозировали не менее двух месяцев на полное восстановление от травмы.   

    Могилевец выступает за «Зенит» с 2011 года и в общей сложности принял участие в 18 официальных матчах. Сезон-2015/16 Павел на правах аренды провел в «Ростове», с которым стал серебряным призером чемпионата России, сыграв в 26 матчах чемпионата России.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров