• Дмитрий Селюк: Купив Озбилиза, «Рубин» выбросит деньги на ветер

    17.08.17 14:40

    Дмитрий Селюк: Купив Озбилиза, «Рубин» выбросит деньги на ветер - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Спартака» и «Кубани» Арас Озбилиз может вернуться в российскую премьер лигу. Игроком турецкого «Бешикташа» интересуются в казанском «Рубине». Еще одним претендентом на армянского футболиста является турецкий клуб «Сивасспор». Мы связались в бывшим агентом игрока, Дмитрием Селюком, чтобы узнать его мнение о возможном переходе футболиста.

    — Арас Озбилиз не заиграет нигде! — считает Селюк. — У него есть опыт выступлений в Российской Премьер Лиге, но у него уже три раза были разорваны крестообразные связки. Переход Озбилиза в любой клуб — это большая ошибка. Он может пойти в «Арарат», но его не возьмут, поскольку он иностранец. Он был в «Райо Вальекано», не играл вообще. Та же история в «Бешикташе». Более того, когда «Спартак» его купил за 8 миллионов, то они совершили тайную сделку с «Кубанью» за моей спиной. Хотели обмануть меня, но бог все видит. Я сделал для Озбилиза очень многое в жизни. Благодаря мне он начал вообще зарабатывать деньги. И первое, что он сделал, решил перейти в «Спартак» без моего участия. Учитывая, что руководитель «Кубани» тоже был армянин, они сговорились.

    После этого Озбилиз вообще нигде не играл. Сел тупо на скамейку, и его стали преследовать травмы. Если «Рубин» хочет приобрести его, то просто выбросит деньги на ветер. Думаю, что «Бешикташ» доплатит — лишь бы он ушел.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров