• Дмитрий Сенников: «Зенит» после Суперкубка будет немного расслабленным и сыграет с «Локомотивом» вничью

    Прогнозы на футбол

    28.07.16 12:03

    Дмитрий Сенников: «Зенит» после Суперкубка будет немного расслабленным и сыграет с «Локомотивом» вничью - фото

    Фото: loko.news

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс защитник московского «Локомотива» и сборной России в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» сделал прогноз на матчи первого тура по футболу стартующего в эту субботу чемпионата России.

    — «Зенит» и «Локомотив» сыграют вничью — 1:1, — заявил Сенников. — «Локомотив» всегда неплохо в Питере играет, а «Зенит» после Суперкубка может подойди к матчу немного расслабленным. «Локомотив» же в последних играх очень строго отыграли в обороне, хоть и с забитыми голами проблема.  ЦСКА у «Анжи» выиграет 1:0. Армейцы более опытные, а в Махачкале почти до старта чемпионата была неопределенность. То тренера не было, то игроков. Какая-то нестабильность в команде, и ЦСКА должен этим воспользоваться и выиграть.

    Так как матч «Ростов» — «Оренбург» перенесли в Ростов-на-Дону, то 100 процентов выиграет команда Курбана Бердыева — 2:0. Может ли «Ростов» сберечь силы перед ответным матчем в Лиге чемпионов? Сомневаюсь, да и скамейка у «Ростова» достаточно длинная, а классом команда намного выше соперника. «Оренбург» — это уровень первой лиги, ФНЛ.

    «Рубин» должен выигрывать у «Амкара» — 2:1. У казанцев много новых игроков? Да, это даст пермякам дополнительный шанс, но ровно на один забитый гол. «Рубин» же забьет дважды. «Урал» дома выиграет у «Уфы» 1:0, так же как и «Спартак» у «Арсенала», только в этом матче — 2:0. В игре «Терек» — «Крылья Советов» поставлю на нулевую ничью, а матче «Краснодар» — «Томь» — на победу «быков» со счетом 3:1.     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров