Известный агент Рустам Раджабов опроверг информацию о том, что нападающий казахстанского «Окжетпеса» Дмитрий Сычев может покинуть команду.
– Я общался с Дмитрием. И хочу заявить, что информация о его возможном уходе из клуба ложная. Сычев на 100 процентов останется в команде. Он уже восстановился и усиленно тренируется. Через пару дней он прибудет в Казахстан и приступит к занятиям в общей группе. Весь тренерский штаб и руководство ждет его возвращения и рассчитывает на него. А все что пишут в прессе – просто ложь, – приводит слова Раджабова корреспондент «Спорт День за Днем» Юрий СЕНЦОВ.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее