• Дмитрий Хомич: Убивали ли «Зенит»? Нет, их никогда не убивают

    13.03.17 19:45

    Дмитрий Хомич: Убивали ли «Зенит»? Нет, их никогда не убивают - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Голкипер «Амкара» Дмитрий Хомич прокомментировал претензии «Зенита» по судейству в матче 19-го тура РФПЛ. Пермская команда на своем поле одержала победу со счетом 1:0.


    — Приятно было сыграть на ноль, но как я уже говорил у нас внутри команды есть свои цели. Для меня в первую очередь важно то, что мы вчера победили. Мы с ребятами договорились выполнить максимальную задачу на этот сезон — побороться за лигу Европы. У нас есть шансы, поэтому мы будем стараться. 


    Убивали ли «Зенит»? Нет. Их никогда не убивают. Когда команды бьются за чемпионство, их наоборот пытаются поддержать. Вчера был такой момент, когда мяч мне вообще попал в лоб: не успел поднять руки. Это была большая удача, нам повезло. Я вам так скажу: когда я посмотрел повтор, гол был. Но нельзя обвинять судей, там все случилось за доли секунд. Если посмотреть на картинку, то судья стоял так, что он бы ничего не увидел. А боковой судья был закрыт игроками — и нашими, и зенитовскими. В данной ситуации мог бы помочь только система видеофиксации, которую хотят ввести. 


    За кого я в чемпионской гонке? За «Спартак», — сказал Хомич в эфире «Спорт FM». 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров