• Дмитрий Анисимов: «Спартак» попросил поговорить с «НТВ+»

    26.06.13 17:01

    Дмитрий Анисимов: «Спартак» попросил поговорить с «НТВ+» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Россия-2» не осталась в стороне от объединенного турнира. Сегодня стало известно, что общедоступный канал покажет семь матчей турнира из восьми. Подробности этого решения корреспонденту «Спорт День за Днем» Александру КАВОКИНУ рассказал глава дирекции спортивного вещания ВГТРК Дмитрий Анисимов.

    - Если честно, наши клубы явно не устраивала ситуация, что на общедоступном телевидении планировался к показу только один матч турнира, - начал Анисимов - «Спартак» попросил нас поговорить с «НТВ+» и попробовать получить права на показ турнира. Мы провели переговоры и приобрели права на семь игр из восьми. Один матч «Зенит» - «Динамо» покажет НТВ.

    - Тяжелые были переговоры с НТВ+?

    - Я их не вел. Только знаю, что мы вышли на них в пятницу и вчера вечером (во вторник - «Спорт День за Днем») получили ответ. Покупали права на трансляцию турнира в прямом эфире, на на две ближайшие недели у нас уже была сверстана сетка программ. Пришлось поставить отдельные матчи в записи. В основном запланированы прямые трансляции. Ничего пока не могу сказать по поводу игры «Динамо» - «Спартак», которая пройдет 7 июля. И 30 июня покажет в записи «Шахтер» - «Спартак». У нас есть обязательства показать финал чемпионата мира по Регби-7, а он заканчивается только в 21.30.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров