• Дмитрий Айдов:«Торпедо» бессовестно относится к игрокам, тренерам и администрации

    24.10.14 18:20

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник «Торпедо» Дмитрий Айдов, ныне выступающий за «Анжи», заявил, что московский клуб по-прежнему не рассчитался с игроками, тренерами и работниками клуба по премиальным за выход в Премьер-Лигу.

    - Премиальные за выход в Премьер-Лигу не выплачены. То, что говорит в интервью Борис Петрович Игнатьев о выплаченной половине премиальных тренерскому штабу клуба, администраторам и футболистам, – неправда.

    Мне и Власову дали 50 процентов, как и тем, кто остался в команде. Остальным ничего не отдали. Эта ситуация тянется с июня, когда нам пообещали всё отдать. Ждали в июле, августе, сентябре. 

    В начале октября разговаривал с Тукмановым. Он сказал: «До 20-го я всё отдам». Потом я звонил 20-го числа, но разговаривал уже с исполнительным директором Груздевым. Он находился рядом с Тукмановым. Я спросил, когда будут деньги. Ответили, что неизвестно. Вот как это назвать? Это бессовестное отношение к игрокам, тренерам и административному штабу со стороны клуба, — приводит слова Айдова «Советский спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров