• Дмитрий Черышев: На данный момент ко мне никто не обращался

    25.05.14 20:15

    Дмитрий Черышев: На данный момент ко мне никто не обращался - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Наставник «зенитовской» «молодежки» Дмитрий Черышев проходит обучение в Испании и со своим будущим будет определяться уже, видимо, в середине июня по приезду в Санкт-Петербург. Напомним, что контракт Черышева с «Зенитом»-м истекает в конце июня.

    Как ранее сообщал «Спорт День за Днем», спортивный директор «Зенита» Дитмар Байерсдорфер сообщил 45-летнему специалисту по телефону, что в его услугах больше не нуждаются. Место Черышева займет Александр Селенков, помогавший в сборной Санкт-Петербурга на Мемориале Гранаткина Владимиру Казаченку и возглавлявший команду Академии «Зенита» 1996 года рождения.

    Однако сам Черышев заявил корреспонденту «Спорта День за Днем» Игорю НОВИКОВУ, что ни с кем по поводу этой ситуации еще не контактировал.

    – Прохожу обучение в Испании на данный момент, учусь на лицензию категории PRO. Так как она у меня испанская, подтверждать ее нужно тоже в Испании, - отметил Черышев. – В Петербург прилечу в середине июня, и тогда будем со всем разбираться. На данный момент ко мне никто не обращался.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров