• Дочь олимпийского чемпиона Александра Зубкова тренируется со сборной Германии

    25.10.14 10:57

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Скелетонистка Елизавета Зубкова тренируется вместе со сборной Германии на трассе в Альтенберге и примет участие в отборе в состав команды на Кубок мира, сообщила пресс-атташе санно-бобслейного союза Германии (BSD) Маргит Денглер-Паар.

    Дочь двукратного олимпийского чемпиона по бобслею Александра Зубкова Елизавета несколько дней назад покинула расположение сборной России. Возможно, Зубкова хочет поменять спортивное гражданство и выступать за другую страну.

    - Елизавета Зубкова тренируется со сборной Германии в Альтенберге и будет участвовать в отборочных заездах к Кубку мира, которые пройдут в эти выходные, - цитирует Денглер-Паар «Р-спорт».

    Александр Зубков ранее заявил, что Шнайдер отчислил Елизавету из сборной России без объяснения причин, после чего она улетела в Германию с целью пройти там реабилитацию.

    На официальном сайте трека в Альтенберге выложены результаты тренировочных заездов спортсменов сборной Германии, в том числе и Зубковой - 23 октября россиянка участвовала в утренней и вечерней тренировках.

    В Альтенберге 25-26 октября пройдет первый этап отбора в немецкую команду на Кубок мира. Второй и третий раунды квалификации состоятся в ноябре в Кенигзее и Винтерберге.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров