• Дубль Джорджевича принес «Арсеналу» ничью в Ростове-на-Дону

09.09.17 18:36

Дубль Джорджевича принес «Арсеналу» ничью в Ростове-на-Дону - фото

В матче 9-го тура чемпионата России по футболу тульский «Арсенал» упустил гостевую победу над «Ростовом».

В самом дебюте встречи хозяева вышли вперед благодаря голу Артура Юсупова, который замкнул передачу Алексея Ионова. После этого моментов у ворот обеих команд практически не возникало, но еще до перерыва сумел отличиться черногорский форвард «Арсенала» Лука Джорджевич.

Во втором тайме Джорджевич оформил дубль, воспользовавшись хорошей подачей Альвареса. Однако ростовчане сумели уйти от поражения благодаря пенальти, который реализовал Тимофей Калачев.

«Ростов» остался на четвертом месте, набрав 16 очков. «Арсенал» расположился на 13-м месте с 8 очками.

«Ростов» — «Арсенал» — 2:2

Голы: Юсупов, 7 (1:0); Джорджевич, 32 (1:1); Джорджевич, 70 (1:2); Калачев, 85 пен. (2:2)