• Дубль экс игрока «Тосно» помог «Сибири» выйти в четвертьфинал Кубка России

26.10.16 18:14

Дубль экс игрока «Тосно» помог «Сибири» выйти в четвертьфинал Кубка России - фото

«Сибирь» в матче 1/8 финала Кубка России в гостях обыграла «Енисей» со счетом 3:2. Счет в матче открыли хозяева, на предыдущей стадии выбившие из турнира московский ЦСКА. Голом отметился экс футболист «Тосно» Илья Гультяев.

«Сибирь» очень быстро сравняла счет, и матч перешел в дополнительное время, где главной звездой стал еще один экс игрок команды из Ленинградской области Максим Вотинов. 28-летний нападающий оформил дубль и вывел «Сибирь», которую недавно покинул третий экс представитель тосненцев этом матче Евгений Перевертайло.

В четвертьфинале Кубка России соперником «Сибири» станет победитель пары «Рубин» — «СКА-Хабаровск».

Кубок России. 1/8 финала

«Енисей» (Красноярск) – «Сибирь» (Новосибирск) – 2:3 (доп. время)
    Голы: Гультяев, 60 (1:0); Беляев, 62, с пенальти (1:1); Малоян, 91 (2:1); Вотинов, 98 (2:2); Вотинов, 105 (2:3)