• Дубль Фарфана помог «Локомотиву» оторваться от «Зенита» на 8 очков

11.12.17 21:42

Дубль Фарфана помог «Локомотиву» оторваться от «Зенита» на 8 очков - фото

Команда Юрия Семина свой завершающий матч в этом году провела в Санкт-Петербурге против «Тосно» и смогла добиться уверенной победы со счетом 3:1.

Уже в середине первого тайма «железнодорожников» вперед вывел Джефферсон Фарфан, областная команда отвечала редкими контратаками. После перерыва ход матча не изменился, сперва вновь забил «Локомотив» усилиями Эдера. Затем «Тосно» смог реализовать одну из своих атак, но, в итоге, команды лишь обменялись голами. На точный удар Николы Труича «Локо» ответил вторым голом Фарфана.

В результате, «Локомотив» набрал 46 очков и ушел на зимнюю паузу в качестве лидера РФПЛ. При этом отрыв от «Зенита», идущего на второй строчке составляет уже 8 очков.

«Тосно» с 20-ю очками расположился на 14-м месте.