• Дубль и буллит Панарина помогли «Рейнджерс» одолеть «Пантерз» в матче НХЛ

    Российский форвард признан первой звездой встречи

    24.03.24 08:43

    Дубль и буллит Панарина помогли «Рейнджерс» одолеть «Пантерз» в матче НХЛ - фото

    Фото: nhl.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Нью-Йорк Рейнджерс» на своем льду обыграли «Флориду Пантерз» со счетом 4:3 (Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ. За хозяев площадки дублем отметился российский нападающий Артемий Панарин. Ещё одну шайбу забросил защитник Адам Фокс. У гостей по голу забили форварды Мэттью Ткачук, Ээту Луостаринен и Картер Верхаге. 

    «Нью-Йорк» проигрывал по ходу всей встречи и им приходилось постоянно догонять соперника. На 17-ой минуте третьего периода при счете 2:3 благодаря шайбе Панарина встреча перешла в овертайм. В дополнительное время зрители голов не увидели. Во время серии буллитов у «рейнджеров» свои броски реализовали форварды Мика Зибанежад и Артемий Панарин. У гостей точен оказался только Сэм Рейнхарт. «Пантеры» продлили свою серию из поражений до 4-х матчей.

    По итогам встречи первой звездой стал Панарин. На его счету две шайбы и победный буллит. Второе место у Винсента Трошека, который отметился тремя результативными передачами. Третье место у Адама Фокса (гол+ассист).

    После этой победы «Нью-Йорк Рейнджерс» набрали 98 очков и продолжают лидировать в Восточной конференции национальной хоккейной лиги. «Флорида Пантерз» с 95 баллами занимает третье место в турнирной таблице.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров