• Дубль Классона помог сборной Швеции обыграть чемпионов Европы

29.03.17 00:12

Дубль Классона помог сборной Швеции обыграть чемпионов Европы - фото

Сборная Швеции в товарищеском матче против сборной Португалии одержала волевую победу со счетом 3:2, а в трех голах поучаствовали футболисты «Краснодара».

Чемпионы Европы вышли вперед уже на 18-й минуте встречи, когда Роналду в касание замкнул классную передачу Желсона Мартинша. Чуть позже защитник «Краснодара» счет удвоил, правда, забил он в свои ворота, замкнув прострел от все того же Криштиану Роналду.

А вот второй тайм стал бенефисом сборной Швеции – на 58-й минуте Виктор Классон отправил мяч в ворота, воспользовавшись передачей Нюмана. В середине второго тайма полузащитник «Краснодара» оформил дубль, расторопно сыграв после подачи от угла поля. А уже в компенсированное ко второму тайму время Жоао Канселу послал мяч в свои ворота, принеся таким образом победу шведам.

Португалия – Швеция – 2:3 (2:0)

Голы: Роналду, 18 (1:0); Гранквист, 34 - в свои ворота (2:0); Классон, 57 (2:1); Классон, 76 (2:2); Канселу, 90+3 - в свои ворота (2:3).