Аркадий НемовАркадий Немов
12:53 · 01.04.2016
Дунга может быть уволен из сборной Бразилии

Дунга может быть уволен из сборной Бразилии

Отразиться ли увольнение на Халке?

Конфедерация футбола Бразилии рассматривает вариант увольнения Дунги с поста главного тренера сборной, сообщает Globo Esporte. 

Футбольное руководство недовольно последними результатами сборной, а также конфликтом с невызовом на игры национальной команды защитника «Реала» Марсело. 

52-летний специалист не пригласил игрока на матчи с Уругваем (2:2) и Парагваем (2:2), сославшись на состояние здоровья игрока. Дунга утверждал, что консультировался с тренерским штабом мадридцев, однако в клубе опровергли эти слова.

Напомним, что Бразилия в квалификации ЧМ-2018 занимает шестое место после шести туров. Дунга также возглавляет олимпийскую сборную страны, которой в августе предстоит участие в домашней Олимпиаде. 

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo