• Два болельщика «Зенита» были задержаны полицией на матче с «Краснодаром»

    25.09.17 11:03

    Два болельщика «Зенита» были задержаны полицией на матче с «Краснодаром» - фото

    Фото: saint-petersburg.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полиция «Краснодара» задержала двух болельщиков «Зенита», которые пытались незаконно проникнуть на стадион во время матча 11-го тура РФПЛ с «Краснодаром» 24 сентября.

    ─ В ходе матча болельщики «Зенита» попытались незаконно проникнуть на стадион. Сотрудниками ОМОН Росгвардии были задержаны двое жителей Санкт-Петербурга, в отношении которых были составлены протоколы об административных правонарушениях за мелкое хулиганство. За нарушение правил поведения внутри стадиона административные протоколы были составлены еще в отношении двух жителей Санкт-Петербурга, которые жгли файеры во время проведения матча. Иных нарушений общественного порядка допущено не было, — отметили на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

    Отмечается, что конфликт болельщиков с полицией случился из-за нехватки билетов. Для них была выделена квота в 1000 билетов, в то время как на матч с «Краснодаром» поддержать «Зенит» прибыло гораздо больше зрителей ─ по некоторым оценкам, в два раза. Те, кого не пустили на трибуны, попытались прорваться силой и в результате сломали забор.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров