• Джованни Де Бьязи: В августе мне предложили возглавить «Спартак», но потом я увидел, что они сделали выбор в пользу другого кандидата

    Известный итальянский специалист мог работать вместе с Массимо Каррерой

    29.08.16 11:43

    Джованни Де Бьязи: В августе мне предложили возглавить «Спартак», но потом я увидел, что они сделали выбор в пользу другого кандидата - фото

    Фото: gazetablic.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер сборной Албании Джованни Де Бьязи в эксклюзивном интервью корреспонденту «Спорта День за Днем» рассказал о том, что после чемпионата Европы во Франции ему предлагали возглавить сборную Украины и московский «Спартак». Напомним, что на Евро-2016 Албания под руководством 60-летнего Де Бьязи заняла третье место в группе А, но не смогла пробиться в 1/8 финала из-за дополнительных показателей.

    — После Евро-2016, впрочем, как и до старта турнира, я получил много предложений от клубов и даже от других Федераций, но решил продолжить работать и прогрессировать со сборной Албании, — заявил Де Бьязи.

    — Украинцам тоже отказали?
    — Я действительно был в числе кандидатов на пост главного тренера, но тогда украинская Федерация назначила Андрея Шевченко. Хочу пожелать Андрею удачи в новой должности!

    — В конце июля появилась информация, что вас могут пригласить в «Спартак». Московский клуб выходил на вас с конкретным предложением?
    — Да, мне предложили возглавить «Спартак», но потом я увидел, что они сделали выбор в пользу другого кандидата.

    Полную версию интервью с Джованни Де Бьязи читайте в ближайшее время на sportsdaily.ru.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров