• Дзюба — о соперниках «Зенита» по группе

    28.08.15 13:07

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Форвард питерского «Зенита» Артем Дзюба считает, что команде досталась не самая сильная группа в Лиге чемпионов. В то же время, как отметил игрок, все соперники будут представлять собой угрозу в равной степени.

    — Это точно не группа смерти. Нам могли и посильнее соперники попасться. Средней сложности группа. Допустим, я смотрел игры «Валенсии» с «Монако» в квалификации и скажу, что испанцы — крепкий соперник. Берут новичков, видно, что хорошее финансирование. «Гент»  чемпион Бельгии, что уже показатель. В «Лионе» есть не только Вальбуэна, но и в принципе молодой амбициозный состав, они в прошлом чемпионате весь сезон бились с «ПСЖ» за первое место. Форвард Ляказетт в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром чемпионата Франции. В общем, все не так просто, как можно подумать, — сказал Дзюба в интервью Sovsport.ru.

    Напомним, что на групповом этапе питерцы стартуют игрой с «Валенсией». Встреча с «летучими мышами» состоится 16 сентября. Подробный календарь матчей команды Виллаш-Боаша можно изучить на нашем сайте.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров